Почему чешутся руки? И вообще тело чешется если без одежды. Будто реакция на воздух

Энма Ямомото Мыслитель (5891), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ТОШКА Мастер (2051) 2 года назад
сухой воздух в квартире, надо увлажнять
Остальные ответы
Специалист договорного отдела Просветленный (25918) 2 года назад
чухан;)
Обследовать надо, мало ли - может аллергическая реакция на что-либо. МОжет не подходит мыло/гель для душа. А вообще, вопрос дурацкий;)
Энма ЯмомотоМыслитель (5891) 2 года назад
Написано же Будто реакция на воздух.
Специалист договорного отдела Просветленный (25918) Magic, ок, аллергия на воздух - вот тебе "экспертное мнение" незнакомца с ответов. Легче стало? Вопрос дурацкий, не потому что там что то написано или не написано, а по своей сути дурацкий. Тут тебе что, онлайн анализы возьмут, анамнез и т.п?*
Специалист договорного отделаПросветленный (25918) 2 года назад
с чем я тебя и поздравляю! Увлажни воздух, помойся, и смени мыло согласно предположениям. А потом наличность переведи мне на счет. И отсоси еще