Что это на фото?
P.S
Данное фото имеет специфическую природу =) Для лучшего понимания нужно максимально приблизить его.
да, специфическую :-) снято с закрытой крышкой объектива
Нет.
htt ps://ibb.co/SN8b3VS
Объектива в момент съёмки этого изображения вообще не было.
Обычный цифровой шум на фотографии на высоких значениях ISO.
А кто сказал, что они - высокие?
Это молекулы водорода
Интересно как я их сфотографирую на фотоаппарат без объектива?
сначала я подумал что это звездное небо но ведь звезды не бывают красными, значит это блестки летящие но куда и зачем? наверное это трансляция тв сигнала в ночном небе , которая включит изображение другого неба , на котором будет разная дичь
Это настоящее изображение, сделанное на фотоаппарат Canon 550D
Страшно подумать
https:// ibb.co/SN8b3VS
Здесь лучше качество
Ягоды.
И где-ж Вы тут ягоды разглядели...
Шумы
Это не шумы.
Для 550Д исо 800, - запредельное значение.
у меня тоже вопрос - зачем ? какова цель ?
простите что лезу с вопросом, можно?
Хочу узнать, догадаются ли люди о методе создания данной фотографии.
Удивительное фото!
И это не шумы при съёмке тёмного фона (как думали другие).
Зачем ты засунул объектив в попу негра?!
Отвечайте адекватно.