Что это на фото?

P.S
Данное фото имеет специфическую природу =) Для лучшего понимания нужно максимально приблизить его.

Дополнен

да, специфическую :-) снято с закрытой крышкой объектива

Нет.

htt ps://ibb.co/SN8b3VS

Объектива в момент съёмки этого изображения вообще не было.

Обычный цифровой шум на фотографии на высоких значениях ISO.

А кто сказал, что они - высокие?

Это молекулы водорода

Интересно как я их сфотографирую на фотоаппарат без объектива?

сначала я подумал что это звездное небо но ведь звезды не бывают красными, значит это блестки летящие но куда и зачем? наверное это трансляция тв сигнала в ночном небе , которая включит изображение другого неба , на котором будет разная дичь

Это настоящее изображение, сделанное на фотоаппарат Canon 550D

Страшно подумать

https:// ibb.co/SN8b3VS
Здесь лучше качество

Ягоды.

И где-ж Вы тут ягоды разглядели...

Шумы

Это не шумы.

Для 550Д исо 800, - запредельное значение.

у меня тоже вопрос - зачем ? какова цель ?

простите что лезу с вопросом, можно?

Хочу узнать, догадаются ли люди о методе создания данной фотографии.

Удивительное фото!

И это не шумы при съёмке тёмного фона (как думали другие).

Зачем ты засунул объектив в попу негра?!

Отвечайте адекватно.