сначала я подумал что это звездное небо но ведь звезды не бывают красными, значит это блестки летящие но куда и зачем? наверное это трансляция тв сигнала в ночном небе , которая включит изображение другого неба , на котором будет разная дичь
Это настоящее изображение, сделанное на фотоаппарат Canon 550D
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️
FlyingBoat, похоже на экран на котором будет трансляция , как тв приемник на котором помехи вместо изображения или же это и есть компьютерная реальность где мы пребываем, ее графика , или это атомы летят например воды или ее пузырики
Александр Шелегов
FlyingBoat, для данной камеры, 800, уже высокое значение, ещё и выдержка 5 секунд. При отключённом шумодаве, вообще, не вижу ничего удивительного.
Данное фото имеет специфическую природу =) Для лучшего понимания нужно максимально приблизить его.