Как понять психологию женщины?
Женщины разные, с разной психологией. Для того, чтобы понять психологию другого человека (пол не важен), нужно для начала понять свою психологию. И когда про себя всё будет понятно, то будет понятно, что для понимания другого очень помогают прямые вопросы: что ты думаешь по этому поводу, а если такая ситуация, как поступил бы, что нравится, что хотелось бы, какие цели, интересы и т.д.?
Загляни ей в глаза
а ну её...так спокойнее...а то поднимет бурю в стакане сам не рад станешь
Тайну открыть? Да все мы разные. Одна получает кайф, что два дня готовила торт. Другие признались, что ненавидят утюг. Одни на балет, а другая, в лес. Свои увлечения, хобби.
Опережай её в приятном и не расстраивай в обратном