Если мероприятие 16+, а ты не достиг этого возраста, можно ли посетить это мероприятие с родителем ?

Polina Smirnova Ученик (174), закрыт 1 год назад
Если мероприятие 16+, а ты не достиг этого возраста, можно ли посетить это мероприятие с родителем ?
Дополнен 1 год назад
Родитель будет находиться со мной в зале проведения мероприятия
Лучший ответ
Остальные ответы
New4k Профи (989) 1 год назад
В большинстве случаев да
Polina SmirnovaУченик (174) 1 год назад
А в каких случаях такая вероятность снижается?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) Polina Smirnova, во всех. даже если ты настолько тупая, система так не работает
NESTLI Мастер (2078) 1 год назад
Можно, если родитель пойдет =)
Модер ХуйлоПросветленный (38006) 1 год назад
В гей клуб? Там же 16+
NESTLI Мастер (2078) и че, не пустят с родителями? =D
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Вообще, нет. Т.е. возрастной ценз 16+ - это для конкретного участника (там может быть что-то, что не для глаз и ушей подростка младше 16 лет).
Но, скорее всего, если со взрослым сопровождающим, то пропустят.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
свингерская вечеринка? ну конечно!
Юрий Владимирович Просветленный (44104) 1 год назад
Согласно Закона - нет. Даже с родителями.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196045) 1 год назад
Нельзя. Присутствие родителя никак не повлияет на вред, причиняемый правильному развитию ребёнка таким мероприятием. А если родитель этому попустительствует, это повод для опеки заняться неблагополучной семьёй.