Помогите!! Написать Сочинение-рассуждение на тему Что такое истинная красота

Сочинение-рассуждение
Что такое истинная красота
План:
1) Вступление: Тезис (Красота. Что такое истинная красота)
2) Доказательство(Не менее двух аргументов) Можно брать из произведений литературы
3) Вывод
7 класс
Не менее 200 слов

Вступление:

Красота - это сложное и часто субъективное понятие, которое обсуждалось и анализировалось на протяжении всей истории. От древнегреческих философов до современных мыслителей вопрос о том, что составляет истинную красоту, был предметом дискуссий и размышлений. В этом эссе я исследую идею истинной красоты, рассматривая по крайней мере два аргумента и опираясь на примеры из литературных произведений.

Доказательство:

Первый аргумент, который я рассмотрю, - это идея о том, что истинная красота заключается во внутренних качествах человека. Эта идея отражена в знаменитой цитате Ральфа Уолдо Эмерсона, который писал: "Глаз - это первый круг; горизонт, который он образует, - второй; и во всей природе эта первичная фигура повторяется без конца". Другими словами, истинная красота - это не то, что можно увидеть физическим глазом, а скорее то, что исходит изнутри и отражается в том, как человек ведет себя и взаимодействует с миром.

Еще один аргумент, который можно привести, заключается в том, что истинная красота не ограничивается внешним видом, но она также присутствует в искусстве, природе и повседневной жизни. Эта идея отражена в знаменитой цитате Джона Китса: "Прекрасное - это вечная радость: его привлекательность возрастает; оно никогда не превратится в ничто". Здесь Китс утверждает, что истинная красота - это то, что сохраняется, это приносит радость, и это то, что можно найти в красоте искусства, природы и окружающего нас мира.

Вывод:

В заключение, истинная красота - это сложное и многогранное понятие, которое не может быть определено исключительно внешним видом. Как видно из примеров из литературы, истинная красота - это то, что исходит изнутри и отражается в том, как человек ведет себя, это также то, что можно найти в искусстве, природе и повседневной жизни. Истинная красота - это не то, что увядает со временем, это то, что сохраняется и приносит радость тем, кто ее испытывает. В конечном счете, истинная красота - это то, что уникально для каждого человека и может быть найдено в различных формах.

2000 рублей думаю хватит