Серьезный вопрос мужчинам...по работе..Это он правда так думает?

Африкана Оракул (87070), закрыт 1 год назад
Если знакомый по делам работы мужчина говорит женщине :"Как же тяжело общаться с этой конторой...Да и вообще со всеми тяжело...(потом пауза)..только с вами легко.."
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53149) 1 год назад
Значит так:

- во-первых, он выразил своё недовольство в целом, ко всей конторе, где Вы работаете;

- во-вторых, также выразил недовольство, по поводу других заведений, с которыми ему приходится работать/общаться;

- и в третьих, но здесь Вы сами себе должны ответить:

а) если Вы лишь отдаете ему какие документы, допустим, и, на этом Ваше с ним общение заканчивается, значит он высказал лично Вам комплимент - именно как девушке, которая ему нравиться;

б) если же Вы, выполняете какую то работу для него, с его документами или Вы вместе, во время его нахождения с Вами - вместе что-то делаете для него, то он выразил своё восхищение, что Вы грамотный работник;

в) возможно, что и подпункт а) и подпункт б) - оба правильные, то есть Вы ему и нравитесь, как девушка и как работник.
АфриканаОракул (87070) 1 год назад
вообще в вопросе описан мелкий момент , а так история такая - общаемся в течении полугода с мужчиной по делам работы (он меня не видел в живую, только по телефону) , не часто , вначале был деловой тон , но стечением времени стал делать комплименты , шутит , запомнил мое отчество, стал в шутку по отчеству называть..Офисы в разных городах, поэтому вживую меня не видел...Когда присылает по работе сообщение и оно мной не прочитано, звонит , волнуется куда я пропала...А на новогодние праздники два раза поздравил с наступающим НГ (в рабочий день и 31 по мессенджеру) и потом с рождеством тоже по мессенджеру., а потом с крещением...
ded Moroz Оракул (53149) Вика Мишина, значит: - Вы хороший работник, - приятный в общении человек, - у Вас милый голос.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426150) 1 год назад
маменькин сынок. Хочет чтобы его пожалели.
АфриканаОракул (87070) 1 год назад
так он годах..уж под 60 и женат
Анатолий рПрофи (741) 1 год назад
Дура ты
oliver Мыслитель (6861) 1 год назад
устал от жизни, видит в вас друга, с к-рым можно поделиться. но будьте другом, а не жилеткой...
АфриканаОракул (87070) 1 год назад
по такой короткой фразе вы решили что человек устал от жизни?
oliver Мыслитель (6861) Вика Мишина, это просто имхо. ставлю себя на его место
Хозяин Судьбы Оракул (73440) 1 год назад
Комплимент сделал. Всем нужно человеческое общение, даже на работе.
· · Искусственный Интеллект (133622) 1 год назад
Захотел вас пронзить в прямом и переносном
АфриканаОракул (87070) 1 год назад
ой,это шуточный ответ?
Парень созданный Солнцем Оракул (63776) 1 год назад
Он просто делает тебе комплимент, хочет купить тебя этим. Ну а дальше, конечная его цель, заняться с тобой сексом.
АфриканаОракул (87070) 1 год назад
ой. это у вас шуточный ответ?
Парень созданный Солнцем Оракул (63776) Нет, на самом деле так считаю. Я мужик, и знаю такие приемы, чтобы ближе познакомиться с девушкой.. Ну сами подумайте, как же так получается, то ни со всеми ему тяжело, а только лишь с вами ему легко. Вы какая-то особенная? Или он просто хочет вас выделить из всех, и причём сказав это ни кому-нибудь, а именно вам? Он хотел, чтобы вы знали это - что он вас выделяет из всех. Это психологический приём приём с его стороны.
Лиловый_паучок Мудрец (16533) 1 год назад
Нет, сначала сказал правду, потом на секунду задумался и решил, что обидел. Вот и исправился и сподхалимничал.
Анатолий р Профи (741) 1 год назад
Ты ему нравишся как человек, вот и все
Высокий Оракул (68446) 1 год назад
Маньяк не иначе! По наблюдайте за ним...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211755) 1 год назад
Мы не читаем мысли людей...
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Вы явно не в ту категорию задали)))
Круг Просветленный (49487) 1 год назад
скорее всего он "подмазывается" и укорачивает необходимую дистанцию для работы. Еще он хочет решать вопросы выгодно в свою пользу и может подставить, когда не будет электронного письма с подтверждением. еще от вас выуживает дополнительные сплетни и информацию
Denver Просветленный (23649) 1 год назад
Кто знает, что он чувствует или думает!