Философский вопрос

Я никого не хочу осуждать, но у меня вопрос. Описание...

Сегодня иду по городу. Впереди меня идёт пара: девушка и парень (возраст лет по 20-25), девушка с шикарным букетом розовых роз, и смотрю, парень прилюдно трогает и гладит ей по попе. Отношения похожи на конфетно-букетный период, у обоих горят глаза. Я не знаю, почему парень прилюдно позволял себе трогать девушку за попу, и она была не против.

Мой вопрос к девушкам, вы бы разрешили, чтобы в городе, на улице вас при других людях трогали за интимные места (и не важно, парень это или кто-то ещё)?
И считаете ли вы это нормальным?
Ваше личное мнение. Я никого не хочу осудить, психология.

вещи интимные и называются интимными только потому,что скрыты от кучи глаз ..

Когда любовь.
И глаза горят.

))
пофиг.
на тех.
кто вокруг.
чесслово.

Я бы лично не разрешила, считаю это не нормальным. Но люди разные, если двоих это устраивает - почему нет?

Почему нет, парень просто не стесняется

не вижу проблемы. люди вероятно счастливы и не замечают что на планете есть еще люди кроме них. меня больше волнует что певички в телевизоре одеваются как проститутки и при этом совсем не умеют петь