Сколько раз в день и какими порциями нужно кормить гуппи эндлера?

GDsher729 Ученик (177), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Константин Богданов Гений (87228) 2 года назад
Как и любых взрослых рыб - один раз в день, с таким расчетом что бы все съедали за 5...10 минут. Взрослых рыб перекармливать нельзя, ожирение очень быстро развивается.
Мальков кормят по другому, часто (с периодичностью 1...3 часа), но тоже помалу.)
Остальные ответы