Что делать в такой ситуации?

щ2727у82 6263626 Знаток (260), на голосовании 1 год назад
Мы были вместе как то так: Летом гуляли 3 раза в неделю осенью и зимой не больше 4х раз впринципе, за 4 месяца. Постоянно отказывала. Я ее бросил потому что ей было на меня все равно. Она этого видимо не поняла даже после моего объяснения, на мои слова о том как я устал по ней скучать она выдала из себя лишь "Что? Почему". Сейчас вот вижу как она с ума сходит по мне, мол оаво солнышко вернись буду любить больше всего на свете и т.д.
Есть ли смысл как то с ней взаимодействовать? Вынести из ЧС например? Или вовсе написать?
P.S Она действительно хорошая девушка, только со своими тараканами.
Знаю что это детский сад но все же, хочу видеть взгляд со стороны на ситуацию. Описал я все МАКСИМАЛЬНО сжато, подробностей море, спрашивайте
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673105) 1 год назад
Вы уже это спрашивали, вам отвечали, но вы скрывете ответы. Вы напишите, какой вам нужен ответ.
щ2727у82 6263626Знаток (260) 1 год назад
Норсальны й
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Ты ж не хамно в проруби, чтоб болтаться туда сюда. Кинул значит кинул
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140930) 1 год назад
Петтингом владеешь..!? А ароматом тела., она твоему организму идеальна.!? Крышу сносит!? А дети от вас будут здоровыми!? - группы крови и резус-факторы сопоставляли!?
donkey donkey Ученик (148) 1 год назад
Ну и сопли, будто девушек больше нет в мире, ты слабый, бесхарактерный, без какого либо стержня, уважения к себе размазня, что из за мясной дырки еще убиваешься так
Тьфу на таких баборабов вроде тебя
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
если вы так круто ее бросили, что и в чс, то значит по судьбе будет другая девушка. 4 месяца отношений это очень мало, чтобы делать выводы и если были невыносимые тараканы, то не надо с ней продолжать. Возьмите лист и поделите на две части и слева напишите все про нее положительное, а справа отрицательное и потом сравните, думаю отрицательных будет больше
Человек из БудущегоОракул (68140) 1 год назад
Здравствуйте, а как понять какая девушка по судьбе?
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) Человек из Будущего, сердце подскажет
... Просветленный (45025) 1 год назад
...найду другую, раз не знаешь, что с этой делать.