Вспоминаем название игры

Олдри Всезнающий Профи (575), закрыт 1 год назад
Старая игра на ПК, 2010 плюс-минус годов. Суть геймплея: ты катаешься на американской патрульной машине и сканируешь другие машины на предмет правонарушений. Когда находим, правонарушители могут просто остановиться и мы их арестовываем, а могут начать скрываться, и в ходе преследования мы можем их таранить, применять электромагнитные гарпуны, которые на некоторое время глушат машину (и может есть и другие плюхи, сейчас уже тяжело вспомнить). Играл точно на ПК лет 12 назад, на консолях есть или нет - не знаю (покупалась на лицензионном диске в "Евросети")
Дополнен 1 год назад
Насколько я помню, нужно все время кататься по дорогам города, выйти из машины нельзя (не предусмотрено игрой)
Лучший ответ
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Игра, которую вы описываете, похожа на "Alarm for Cobra 11: Crash Time", разработанная Synetic GmbH и выпущенная в 2007 году. Это гоночная игра, в которой игроки берут на себя роль полицейского, преследующего преступников и устраивающего скоростные погони. Геймплей включает в себя использование различных тактик, таких как таран, использование ЭМИ для выведения из строя автомобиля преступника и проведение арестов. Игра была выпущена в основном для ПК, но была доступна и на других платформах.
Олдри ВсезнающийПрофи (575) 1 год назад
Нет, это не Alarm for Cobra, но благодаря вашему ответу, я наткнулся на ту игру, которую искал.
Игра не 2010, а 2002 года, и называется London Racer: Police Madness. Малоизвестная игра, которую почти невозможно найти или вспомнить, но мне она попалась по крайне удачному стечению обстоятельств
Остальные ответы
eLitH Мастер (1709) 1 год назад
ХЗ,думаю ты про эту игру Police Simulator: Patrol Officers
Олдри ВсезнающийПрофи (575) 1 год назад
Не она, та игра намного старше, и всё происходит на машине, т.е. выйти из нее вообще никак нельзя, если я не ошибаюсь
eLitH Мастер (1709) Олдри Всезнающий, Могу тебе дать ссылку на полицейские игры,там возможно можно найти. https://m.moreigr.com/policiya-games/
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 1 год назад
помог бы но меня тогда ещё не было
Тимур БатуевПрофи (639) 1 год назад
тебе 11 лет?