Как сделать массовое переименование файлов в числовом порядке ОТ указанной цифры ДО конечной указанной?

Лежат в папке файлы
Обычно их очень много
Чтоб не путаться в работе, приходится их вручную переименовывать
Процесс долгий, захотел автоматизировать это дело
Какой программой?

Например, хочу чтоб начиная с первого файла (условно, "1.txt") и до последнего ("10.txt") стали переименованы начиная с цифры 173 и заканчивая 182.

То бишь, файл с имененем 1.txt стал 172.txt, 2.txt -> 173.txt, ... , 10 -> 182

(гуглил по этому вопросу, посоветовали Bulk Rename Utility, однако так и не понял как воспользоваться ей для такой цели)

или мб командой в cmd?

в total commander есть групповое переименование