Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Smok nord 2 не тянется

Алексей Малушко Знаток (327), на голосовании 1 год назад
При нажатии на кнопку пишет "OHMS TOO LOW"я хотя картридж видит, ибо если достать будет написано "no atomizer".
Случилось это сразу как только долил жижи в бак.
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (86048) 1 год назад
Протри всё бумажной салфеткой.
Смени картридж на подходящий, возможно ты выбрал катридж который подходит по размерам, но не подходит по характеристикам - сопротивление (OHMS это как раз параметр сопротивления Омы то бишь).
Возможно надо повысить мощность, если она у тебя регулируется. У меня вот например регулируется, причем под сам детектирует испарик и выставляет предельную мощность автоматом.
Если не поможет - оно мёртвое. Такое тоже бывает у меня один тупо сдох, включаешь а оно никак не реагирует на разные картриджи. Второй начал после затяжки уходить в нагрев (забыл как продавец в шопе обозвал это) ну затягиваешься, отводишь а он шипит как змий еще пару секунд.
Вообще продавец в шопе сказал что все эти модные компактные поды как лотерея - бывают удачные, а бывают неудачные. Например у жены под пережил два моих :) и пофиг ему. Может потому что простой как пробка - дисплеев нет, регуляторов нет, никаких свистоперделок нет.

И я купил себе здоровый под ВР80 эспайр. С ним вот был в комплекте 2 койла. Мне продавец говорил что один тугая тяга, а второй это какая то кальянная тяга что то там про жидкости еще что то. Но я не слушал внимательно. Каким то наитием я сначала поставил правильный для меня и жидкости испарик. Но потом он начал горчить и я решил поставить другой. Сначала я подофигел от мощности на поде загорелось 50 вместо привычных мне 19-25. Потом я пытался регулировать мощность, но ничего кроме едкого непоймичего и нагрева ощутимого бака плюс плевки жидкости на язык я не получал. Пошел купил комплект испариков которые были первые, мне сказали что это испарики "для тугой затяжки". Теперь буду всегда так просить.
Это я к тому что может ты купил себе испарик/картридж с кальянной тягой? Ему надо дохерища ватов, специальная жидкость и тянуть его надо как кальян...
Алексей МалушкоЗнаток (327) 1 год назад
Большое спасибо