В каком порядке происходит похудение?

drovosek lesa Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Например, сначала лицо, потом живот, потом бока, потом ноги.
Голосование за лучший ответ
Матвей Лапко Профи (750) 1 год назад
не знаю, я знаю только как растолстеть)
Драгомир Бутулисов Оракул (84395) 1 год назад
Это зависит от конкретного организма, общего состояния организма, состояния органов организма и физической нагрузки на точки организма.

Т.е. у всех по разному...
негры Ученик (133) 1 год назад
ну крч сначала меньше жрешь, потом худеешь - такая логика
Katen Мудрец (14011) 1 год назад
В хаотичном порядке, либо всё сразу же. Организм же не запрограммирован на такое)
Дженни Просветленный (36764) 1 год назад
Похудение обычно происходит по принципу закона подлости. Та часть тела, которая больше всего беспокоит, уменьшается последней.
Вот у меня, например, это попа и бёдра.
Лицо худое, запястья, как у девочки. Рёбра торчат. А попа и ныне там.
А происходит это как раз засчёт равномерного ухода жира из тела. И там, где его было больше, его больше видно.
Кроме того, возраст имеет значение.
В возрасте 20 лет при весе в 60 кг., я была пышечкой с надутыми щеками и плечами. И всем телом.
А в 43 верх тела будто бы совсем худой. Только попа.