В какое военное училище можно поступить после 9 класса в Казани а после него в Танковое училище

Военных училищ с приемом после 9 класса нет. Так что кончай 11 или какой-нибудь технический колледж.

В Казани только ОДНО военное училище - танковое. В него берут только тех, кто имеет полное среднее образование. После 9-го класса ни одно военное училище никого не принимает. Поэтому выбор у тебя небогатый.

Только после 11 класса с хорошей учебой - в танковое училище
Сайт сейчас уже изучай.
https://kvtkku.mil.ru/

Пусть родители еще сюда позвонят - с какого класса берут и возьмут ли тебя? Летом у них будут экзамены - найди программу вступительных на их сайте и готовься. Возможно сейчас идет набор на подготовиельные курсы - посмотрите с родителями, может вас еще и возьмут на них...

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова"

иди на курсы трактаристов потом танки