Голосование за лучший ответ
iphone apple
1 год назад
Шарага какая то
Donnie BrascoУченик (61)
1 год назад
Отправил недостоверные сведения. Фио все верно только номер паспорта и инн неправильно указал. И прошел сб. Директор прям настаивает чтобы вышел постажировался. Меня смущает такая напористость. Иной раз директора нос воротят
Алёна Дмитриевна
1 год назад
ИНН же обычно вроде как не просят. И вообще, очень опрометчиво, давать кому-то свою серию и номер паспорта в интернете ))) Мб левая фирма однодневка какая-нибудь.
Donnie BrascoУченик (61)
1 год назад
Со мной связалась сначало девушкв с HR, далее директор по ватсапу. Скинул анкету просил снова заполнить. Я спросил для чего инн сказади чтобы проверить на задолженности по кредитам
Не может Быть
1 год назад
Видимо им настолько нужен сотрудник, что всё равно кого брать. Или СБ работает на оте***. Но вот что вы будете делать, когда при устройстве на работу вскроется ваш обман?