Был 74 кг сейчас ≈52 кг Рост был 165 сейчас 174 Мне 14 лет

Ярослав Фёдоров Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Надо дальше худеть?
Голосование за лучший ответ
Rogalick Oaoaoa Профи (600) 1 год назад
Нет, лучше поднабрать вес, иначе хуже будет
вфцдшвнр цнпгырыоуд Знаток (460) 1 год назад
лучше набери, а то рано или поздно тебя ветер начнёт сдувать, набери мышц а не жира, это гораздо труднее, но ты станешь мужиком
София Панкратова Знаток (259) 1 год назад
Нет. Чтобы получить свой идеальный вес, нужно от своего роста отнять 110. У тебя получается норма веса -64. Ты весишь намного меньше нормы, думаю, можно даже поднабрать немного вес.