Военная служба, смена специальности во время ее прохождения

Давид Гудимов Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Добрый день
Скажите пожалуйста отучился в колледже на мед. брата, потом немного по работал по специальности, захотел пойти в армию медиком.
Пришёл в военкомат договорились что заберут как медика, но мне поставили специальность водитель.
Можно ли как нибудь перевестись по специальности с которой я буду полезен стране
По закону или же нужно письменное просьба
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (105022) 1 год назад
Поговори с врачом своей санчасти. Если ты ему нужен, он решит вопрос с твоими командирами или командиром части.
Давид ГудимовУченик (118) 1 год назад
А каких нибудь ФЗ или чего то в этом роде нет?
Что бы хотя бы рассмотрели такую вероятность