Зависает восстановление виндовс во время загрузки

У меня был пк и ноут. На ноуте конечно же стоит акб, который при 0% вырубает ноут. Ставлю ноут на зарядку, врубаю его. Появляется окно с сообщением об разряде акб. Всего один вариант с восстановкой ОС, выбираю. Появляется заставка виндовс 7 с надписью восстановление. Но заставка зависает и ничего не происходит. Выход один- выключить ноут и при включении выбрать "удалить какие то данные загрузки и просто загрузить винду". Что делать? надеюсь вы поняли все, что я написал)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно закончить маяццо дурью и просто поставить чистую ось