Если в бумажной трудовой книжке есть запись об увольнении , а в электронной нет ?Можно новому работодателю дать только

Глеб Новиков Ученик (175), закрыт 1 год назад
бумажную трудовую книжку для трудоустройства ?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 1 год назад
Как Вас можно принять на работу, если не уволены с предыдущей.
Глеб НовиковУченик (175) 1 год назад
но в бумажной же написано , что уволен
serghei ciobanu Высший разум (303275) Глеб Новиков, прежний работодатель не сделал запись в электронной. Идёте к нему, и просите это сделать.
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70857) 1 год назад
если сотрудник впервые устраивается на работу с 2021 года заводить ему бумажную трудовую книжку нельзя. На таких сотрудников ведут только электронную трудовую. Но несмотря на нарушения, допущенные предыдущим работодателем работника, новому работодателю необходимо продолжить вести бумажную трудовую книжку.
Дима Новиков Мудрец (12445) 1 год назад
попробуй - потом расскажешь нам!
SISU Искусственный Интеллект (245542) 1 год назад
Можно,но нормальный работодатель один уй пробьёт данные по электронке без проблем !!!!!
Глеб НовиковУченик (175) 1 год назад
но ведь в бумажной черно по белому написано что уволен и что теперь моя вина , что кадровики или пенсионный фонд не внесли данные в электронный формат?
Border Lands Просветленный (21472) 1 год назад
Уже перешли на электронные трудовые книжки? Жесть. Тотальный контроль...
Александр Просто Ученик (26) 1 год назад
Уже электронные есть?)
А можно потерять?)
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 1 год назад
Бумажная трудовая только для вас, работодатель всю информацию передаёт в ПФР для внесения в электронную трудовую. При передаче данных о приёме на работу ПФР может потребовать уточнить данные, т к по их информации вы не уволены с прежнего места работы
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
в трудовую инспекцию стуканите- запись появится. взаимодействие любой конторы с органами идет в элеронном формате уже давно