муж бегает к своей бывшей жене, хотя сам точно осознает, что разбитую чашу не склеишь.

Карина Филь Ученик (131), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ирина, да нет, в том то и дело, что там ему всегда рады и она до сих пор надеется, что он вернется. он не возвращается, но все равно постоянно туда ходит, каждый день, как медем намазано! все мои просьбы игнорирует и в итоге каждый день скандалы!
Голосование за лучший ответ
Вальтер Просветленный (34866) 15 лет назад
ну и какие проблемы? :) другие с подругами общаются третьи рыбу ловят четвёртые на 3- соображают :)) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
ЛК удален Просветленный (43062) 15 лет назад
Это временное явление. Пройдет. Привычка.
Аслан Касенов Гуру (4299) 15 лет назад
Скотчем заклеешь временно...
ммм Мыслитель (6108) 15 лет назад
главное, что его это устраивало.. хотя войти в одну и ту же реку дважды невозможно...
LoLiTo4kA Мастер (2272) 15 лет назад
я бы сказала-выбирай или я или она
Ludmil_ka Мастер (1279) 15 лет назад
Как ни грустно это осознавать любить наверное продолжает её и ничего не может с собой поделать.
Ирина Голосова (Долотцева) Мыслитель (5705) 15 лет назад
И как Вы себя чувствуете, ЗНАЯ, что он с Вами только потому, что ТУДА насовсем не пускают?
Лариса Мыслитель (8176) 15 лет назад
Не обращай внимание, побегает и перестанет
Наталья Сергеевна Ученик (24) 15 лет назад
она же не чужой ему человек.. . если он сейчас с вами, то он сделал свой выбор, и не стоит переживать.. . а ссорами и скандалами вы можете сделать только хуже...
Friendly Мастер (2145) 15 лет назад
это привычка) видимо, любви нет, но дружеские отношения остались. главное-сохраняй спокойствие. постепено привыкнет к тебе и перестанет. а будешь мешать, нервничать-только хуже делаешь. Сыграй в мудрость и понимание, но сама не плошай-делай вашу жизнь лучше и интересней. Любовь-это вечный труд.