Резь в глазах от линз.
Здравствуйте! Недавно приобрел линзы (подбирал врач). Вчера одевал линзы, когда одел на правый глаз, начал сильно резать, очень, даже открыть не мог. Это продолжалось около 20-40секнуд. Потом все прошло. Сегодня такая же тема, только на правом глазе, только уже на левом глазе. Как одел, та же история, глаза режет 20-40секунд. Позже прошлом, на маленькое жжение и резь присутствует. Линзы вроде сторонами не путал, но все равно на двух глазах у меня одинаковый минус. Что может быть? Не привык ещё или что-то другое. Линзы одел правильной стороной.
Возможно, что Вы неправильно подобрали линзы или они не соответствуют Вашему зрению. Также может быть, что Вы неправильно одели линзы или они не подходят по размеру для Вашего глаза. Рекомендуется провести осмотр врачом-офтальмологом, чтобы исключить любые медицинские проблемы. Также Вы можете попробовать другие линзы с другим минусом или другим размером.
Носи очки
Не одевай линзы