Как называется такой пример?

lard3xxx Аоа Ученик (95), закрыт 1 год назад
Как называется это пример. Математику никогда не учил, теперь нужно к Огэ готовится, нужно научиться решать это
Лучший ответ
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Пример с дробями
Остальные ответы
Константин Соболев Мыслитель (8674) 1 год назад
Пример с дробями и целыми числами
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21533) 1 год назад
Ужасно сложный! Можешь даже не пытаться подготовиться это высшая высшая математика.
lard3xxx АоаУченик (95) 1 год назад
Всегда найдётся гений, который напишет не по теме) я же сказал, что 0 в математике
Яркий представитель деградации человека Просветленный (21533) lard3xxx Аоа, так блин, это пятый класс КАК можно не уметь такое решать?
Раиса Мыслитель (6433) 1 год назад
В учебнике это может быть в разделе "Числовые выражения".