Отношение и расставание

павел Васев Знаток (320), на голосовании 1 год назад
девушка сказала что ее страшно оставаться со мной охотя до расставания гуляли по лесу
Голосование за лучший ответ
Карина Аксененко Мастер (1222) 1 год назад
Предлагаю что вы к ней приставали или обсуждали интимные темы , или вы очень агрессивный человек, так сразу сложно сказать. Если нет тех вариантов значит что то не приятное произошло между вами .
Пироженко ЕгорМастер (1743) 1 год назад
Это может означать, что она не чувствует сильных эмоциональных связей с вами и не видит перспектив в отношениях. Ее страх может быть связан с тем, что она не хочет причинять вам боль, но чувствует, что продолжение отношений не имеет смысла. Возможно, она думает о своем счастье и хочет найти кого-то, кто ее лучше понимает и кто лучше соответствует ее ожиданиям. В любом случае, важно уважать ее решение и попытаться понять, что не всегда возможно сохранить отношения.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229284) 1 год назад
Да к то ж по лесу, там негигиенично.