Как уговорить маму?

На новый год у папы попросила заказать мне вещи с вайлберис, вроде все хорошо ,но пункт выдачи он отметил в другом конце города , и мама говорит что не поедет туда забирать посылку . Как уговорить маму ?

закажи такси и поезжай,вернее скажи маме и папе,что хочешь сама поехать -они сразу задумаются

Давай я привезу вам ток скиньте на карту всего лишь 1.000.000 рублей квартиру в центре москве и дешёвенькую акулу Gt63 Mercedes ну и на десертик айфон 14 и компьютер на 4090 ti

В чем проблема съездить самой?

Попроси маму заказать эти же вещи в другой пункт доставки. А папа пусть вернет деньги за неполученные посылки

Самой едь .