Чтобы нужно делать, чтобы прийти к истине?

Чашка кофею ツ Гений (87112), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Старый неформал Оракул (83418) 1 год назад
Для начала знать куда идти....
Чашка кофею ツГений (87112) 1 год назад
Это точно)) Но идти далеко не очень хочется)) Думаю, истина где-то рядом))
Старый неформал Оракул (83418) Чашка кофею…☕️ヅ, её еще нужно постичь.))
Остальные ответы
WebApis Мудрец (13387) 1 год назад
Анализ ситуации и факты .
. Искусственный Интеллект (192531) 1 год назад
выпить бутылку вина. ибо ещё древние утверждали что истина там
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (257221) 1 год назад
Слушать благую весть Евангелия и верить, при возможности выразить веру соответствующими делами.
котик серенький дымич Оракул (84781) 1 год назад
это зависит от того , насколько "далеко " человек хочет зайти ... ведь открываются только те истины ,к которым он готов …
V&S Искусственный Интеллект (222972) 1 год назад
Иди по старым Бхагавана и не предавай истины!
Gen_Rad Искусственный Интеллект (126242) 1 год назад
Чтобы прийти к ИзТиньи, нужно пройти пытку.
Ты готов свои убеждения сохранить под пыткой, значит они изТинья.
Святой Амнезий Оракул (85077) 1 год назад
К истине можно лишь прикоснуться.
Следует помнить, что ОГОНЬ ИСТИНЫ обжигает...
Чашка кофею ツГений (87112) 1 год назад
Постараюсь не сгореть дотла)))
Олег Просветленный (38930) 1 год назад
Ну я так считаю. Истина = совершенство. Чтобы прийти к истине, нужно стараться быть совершенным. Правила поведения изложены в Новом Завете и дает их сам Господь Христос. Так же не помешает изучения разнообразной литературы и наук, но всегда сверять имформацию с учением Христа. Это мое видение, моя вера, никому ничего не навязываю.
Tais Гуру (3844) 1 год назад
Для начала… остановиться..)))
Чашка кофею ツГений (87112) 1 год назад
Тоже так думаю)) Пора остановиться и прекратить писать вопросы на @ответах))) И ответы!)))
Зырин Николай Оракул (73369) 1 год назад
Следовать ей.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)
Вот, что названо правдой и совершенной истиной.138 Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.
(Пс.118:138)
ПросветительМудрец (11653) 1 год назад
Эта библия как и эти заповеди искажены.
Зырин Николай Оракул (73369) Просветитель, Приведи мне здесь заповеди настоящие. Если нет. То ты просто лжец.
КурманбекДавранов Просветленный (26019) 1 год назад
Вот библейский ответ.
https://youtu.be/EYmb3j9AQJo
Смотрите и делайте выводы
Огнеяр Оракул (82363) 1 год назад
Истина в этом: Исус никаких религий не придумывал, а пришёл на иудею дать подлинные, общие законы мироздания, закон любви, равенства, единства, меры, обратной связи (кармы), свободы воли, закон диалектики, закон истока (всё исходит от создателя) закон крайностей, (умеренность во всём) за это его и казнили.