Вопрос у меня такой. Вы неподкупный человек или подкупный??

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 1 год назад
Подвопрос. Если подкупный, то чем?
Я поясню.
Есть на свете абсолютно неподкупные люди.
Я их называю железными.
Но даже железные иногда любят... например... свежую ежевику.
А то и
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
От картошечки жареной невозможно отказаться.
Ежевика не понравилась, какая - то водянистая, безвкусная, на малину похожа, но малина вкуснее.
А человек я неподкупный, упрямый, если против моих принципов, упрусь, как баран, не переубедить и уж тем более не подкупить, это лишь заставит сильнее стоять на своем.
Нет и еще раз нет, даже не мечтайте.
Хотя что - то никто и не пытается подкупать )))
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499603) 1 год назад
Я вот ни разу в жизни не ела ежевики, я даже ежиков не видела, а раков живых, не на картинке увидела лет с десять назад в окне,,, меня еще миру удивлять и удивлять
~ Data!Charm ~ Оракул (73013) 1 год назад
Чем чипсы уж лучше жареная картошка... это да... наверно больше нет чем да.
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Это запрещённый прием...
Просто Юра Искусственный Интеллект (257175) 1 год назад
Если тазик креветок крупных в кляре... А к ним Кока-Колы баллон то не знаю как бы я себя повел
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94293) 1 год назад
Это мимо. Вот устрицы, мидии и прочие морские гады, а также порция Маргариты в баре - на это меня поймать можно. Но вопрос в том, что за это придется сделать? Потому что я не настолько раб желудка, чтобы за еду менять свои убеждения.
MEIZ Мыслитель (7847) 1 год назад
неподкупный -это человек у которого есть культура поведения и свои принципы..а также большой жизненный опыт..совесть..справедливость и сострадание к человеку
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 1 год назад
Смотря, о каком предмете покупки идет речь.
имя фамилия Оракул (66455) 1 год назад
Ты мне бабки предложи, заодно и узнаешь. А что впустую спрашивать?
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
Не знаю, меня ещё не подкупали.
Ветер Искусственный Интеллект (102530) 1 год назад
Во во! Ещё огурчиков соленых, грибочков, стопочку и я весь твой))) А завтра кремень. Вот как есть на духу)
Benevolent. Искусственный Интеллект (443021) 1 год назад
В некоторых случаях очень даже подкупный.
С добрым утром!
Самый Умный Оракул (59476) 1 год назад
тут смотря на что подкупать если дело благородное то и подкуп не нужен, ну а если то чего я делать не хочу (но в рамках разумного) то вот как раз картофанчик жареный самое то.
Катерина Просветленный (28614) 1 год назад
Подкупный конечно)) Только никто не предлагает ничего))
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
по ощущениям - сомневающийся
Na Мыслитель (7876) 1 год назад
Если речь про какие-то бытовые вещи, и стоимость этого в ежевике, то я соглашусь возможно на ежевику.
Если меня просят что-то сделать, мне называют оплату, которая для меня приемлема в контексте, то я соглашаюсь.
Но это не про подкупность. Это обмен. И это справедливо.
Подкупность - это когда человека можно привлечь на сторону несправедливости, лжи, обмана за деньги или другие блага. Нарушение обязательств или долга.
Я же, ни за какие блага не встану на сторону того, что противоречит моим моральным ценностям.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 1 год назад
В мире человека нет такого слова.
Купля - продажа в мире невеж...
Анатолий Караваев Профи (572) 1 год назад
Подкупный деньгами, но в разумных пределах. Преступлений совершать не стал бы.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 1 год назад
Ни разу не удалось меня подкупить!