Почему Китай не оказывает военную помощь Киеву?

Slaid Мастер (1960), закрыт 11 месяцев назад
Ведь это выгодно Китаю
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686105) 1 год назад
После того, как Киев неоднократно кидал Пекин на бабки (тока один Мотор-Сич на 4,5 миллиардов баксов)?
SlaidМастер (1960) 1 год назад
Сибирь дороже выйдет если рашка просрет))
Александр Трофимов Высший разум (4686105) Slaid, Учи уроки и читай больше про историю российско-китайских отношений)))
Остальные ответы
Alex Butcher Просветленный (43260) 1 год назад
Не выгодно ,если проиграет Россия , следующая очередь Китая настанет ! не тупите мистер !
GoeiemorgenПросветленный (36902) 1 год назад
Это ему так по телевизору сказали, тупить или не тупить на это он не способен, только повторять что услышал.
SlaidМастер (1960) 1 год назад
Да нет если проиграет Россия китайцы всю Сибирь отжать могут))
Alex Butcher Просветленный (43260) Slaid, Китайцы не воины , они торгаши ! воины японцы !
SlaidМастер (1960) 1 год назад
Так им и воевать не придеться Вова сам отдаст)
Alex Butcher Просветленный (43260) Slaid, наивный вы персонаж какой ))))
Goeiemorgen Просветленный (36902) 1 год назад
В чем выгода, что после разгрома России США легко поставит на колени и Китай?
Азамат АблеевПросветленный (31846) 1 год назад
А как же,"весь Мир против России"? Или Китай терпеливо ждет своей очереди стать на колени перед америкосами?
Goeiemorgen Просветленный (36902) Азамат Аблеев, Китайская хитрожопость называется, хотят на двух стульях усидеть. Есть так же такой момент что Китаю слабая Россия все таки выгоднее, что бу не была промышленным конкурентом, проще гнать сырье. Почему США ослабляет своего конкурента Европу? Так и тут.
Академик Оракул (75128) 1 год назад
Он никогда и никому не оказывает такой помощи. Мудрость восточного тигра
РоманМудрец (12308) 1 год назад
а у Турции что за восточная мудрость - и нашим и вашим
perplexedОракул (82338) 1 год назад
в чём мудрость-то?
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Это только в голиблудских фильмах спасают плохих ради торжества благородства.
стрелец Искусственный Интеллект (658086) 1 год назад
Украина-колоия США, помойка ГЕЙропы, пушечное Мясо и РАСХОДный материал.
Сергей Искусственный Интеллект (179133) 1 год назад
С какой стати, если Китай и Россия вечные друзья?
SlaidМастер (1960) 1 год назад
Сказки давно слюной на Сибирь исходят))
black_climber Искусственный Интеллект (197313) Slaid, похоже это ты на эту мрию исходишь
ASPID Искусственный Интеллект (250245) 1 год назад
Гораздо выгодней Китаю , что бы все стороны как можно больше измотали друг друга. Тогда можно голыми руками тепленьких брать. Особенно Сибирь . они и россии не помогают.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
еще один дурак с сибирью
ASPID Искусственный Интеллект (250245) black_climber, Ты просто не жил в период Даманского. Тебе не понять, маленький.
А Искусственный Интеллект (111056) 1 год назад
Китай обижен на Украину . За то что Украина нае,,ла Китай с Мотор Сич !!!
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39817) 1 год назад
Зачем это Китаю? Пока Россия занята нападением на Украину, Китай тихо осваивает Сибирь и Дальний Восток. Заметьте - без войны. ))
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 1 год назад
третий идиот с сибирью
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39817) black_climber, Всем и всё с Сибирью ясно было уже лет семь назад. Особенно сибирякам. https://www.youtube.com/watch?v=Z_o5gy85V_c
Vampurr Искусственный Интеллект (119166) 1 год назад
Зачем Китаю какие-то вонючие каклы, у которых кроме долгов больше ничего нет?
Табиб Искусственный Интеллект (179585) 1 год назад
Если оставить в стороне политику-НИ КАПЛИ НЕ ВЫГОДНО.Потому что Украина нищая и за военные поставки заплатить ей просто НЕЧЕМ. Разве что обгаженными в окопах шароварами...