Как восстановить удостоверение о повышении квалификации?

Сын Солнца Знаток (439), на голосовании 1 год назад
Было потеряно удостоверение о повышении квалификации.Удостоверение выдано учебным центром в 2010 году.Учебный центр на данный момент уже не работает.В реестре ФРДО найти не могу его. Поскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
E1 Оракул (71192) 1 год назад
эттих центров как собак нерезаных..найти подходы и сделают новое в любом другом. цена от 5 тыс.
Сын СолнцаЗнаток (439) 1 год назад
А старое уже не восстановишь?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 1 год назад
Как вариант искать через Архив города где он располагался... брать необходимые выписки и обращаться в аналогичный центр имеющий соответствующие сертификации.
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
В таких случаях можно обратиться в администрацию города, района и тп.