Волны ромашек. Море колышится раз... Море колышиться два... Играли в такую детскую игру, некомпьютерную.)
Что не так с ромашками... Отражение людей в них? Любят ли они друг друга и на сколько, даже если и сорвут бонус лепестком)
Веночек на чело... Невеста да и только.. Одна и те отдавшие свои тайны так и не разгаданные. Сидя за приглашенным столом по парам. - Ох, предстоит беднягам маяться. Горькооооо!
Картинку я назвала оригинально. "Ромашки".