После бани закладывает уши

ggff@ Ученик (83), на голосовании 1 год назад
почти каждый день я захожу в баню, сижу минут 10, выхожу начинается какое то головокружение и закладывает уши, при чем правое ухо закладывает намного больше чем левое, через минут 10 все проходит но после каждого захода ощущать это не очень приятно, раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (72079) 1 год назад
Сосуды расширяются,ты в курсе что не всем можно баню?
Геля Снежная Оракул (94315) 1 год назад
На основание уха нажми пальцем несколько раз
Ромашка Лютиковна Гуру (2923) 1 год назад
Это расширение сосудов, измерьте давление при таком состоянии.
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 1 год назад
Это может указывать на наличие серных пробок в ушах. Покажитесь ЛОРу.