Работа Образование Уголовное Право Юриспруденция

Марина Коровина Знаток (291), на голосовании 1 год назад
Есть ли в уголовном праве сферы где можно заработать от 100 тыс. рублей в месяц?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274237) 1 год назад
Сколько угодно. Судьи, прокуроры, следователи. Да и на солидных предприятиях (по крайней мере в Москве) зарплатой юриста 100 - 150 тыс. руб. никого не удивишь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 1 год назад
Конечно. Прокурор и федеральный судья получают больше 100 тысяч в месяц
А у адвокатов вообще простор для заработка. Сколько заработаешь, почти все твое.