Могут ли на меня подать заявление, если лицо человека попало не полностью в кадр

илья Волобуев Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Я снял видео где парень из нашего класса кидает камень в урну и кричит матом я замазал лицо парня, но не заметел что половина лица другого человека попало в кадр. могут ли на меня подать заявление????
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 1 год назад
ну могут. И что? У нас каждый может подать заявление на каждого.
Важнее, чем это закончится