Допустят ли к работе официантом с бородавкой на пальце

Виктория Котова Ученик (95), закрыт 1 год назад
появилась давно, сейчас уже исчезает по тихоньку, скоро отправляют на медосмотр, боюсь что из за нее могут отказать
Лучший ответ
Остальные ответы
malgolm Просветленный (30140) 1 год назад
Если будете работать в белоснежных перчатках- будет супер.
Сергей Косорук Оракул (67317) 1 год назад
Это очень не красиво, особенно если клиент будет брезгливым. На месте твоего начальника, я бы тебя не допустил до работы с посетителями.
Виктория КотоваУченик (95) 1 год назад
тут вопрос не как бы вы решили, а с точки зрения мед осмотра допустят ли
Сергей Косорук Оракул (67317) Виктория Котова, Это вопрос не к медикам, а к твоему начальству. Бородавка - это не инфекция и медикам на бородавку будет похрен, тем более, если на медосмотре ты будешь с пластырем на пальце. А вот если поступит жалоба от посетителей, то это будут значительные репутационные потери для вашего заведения.
Оля Орлова Знаток (459) 1 год назад
действительно удалить можно легко. Возьмите в аптеке Веррукацид. Обмажьте вокруг жирной мазью и капните. Подождите пока впитается и еще разок. Для средней бородавки этого хватит. Отпадает сама через несколько дней.
Сабрина Сапранова Мастер (1780) 1 год назад
конечно допустят но нужно тогда надевать перчатки