Я настолько слабый или я что то делаю не так? я никчёмный!

Иван Ученик (142), открыт 2 часа назад
Мне 18 лет. Вынужден работать грузчиком. Очень устаю. Выгружаем фуры с тканью/покрытиями для пола (но это не линолеум насколько я понял), валики по 10-25 кг. Прихожу после каждой смены вымотанный, всё болит. Работаю всего 3 дня. Сейчас еле пришёл домой.
Это я такой слабый по природе? Все мужики, кто со мной работает- никто не устаёт практически один я как червяк выползаю в конце смены.
Дополнен 2 часа назад
173 рост. вес 65
21 ответов
Богдан Рассказов Знаток (326) 2 часа назад
хавай больше, массу набирай и не ной
Max Kit Ученик (106) 2 часа назад
Это нормально, со временем ты также втянешься. Но конечно лучше сменить род деятельности, если тебе не нравится
maxim zakharov Гуру (3172) 2 часа назад
Ты слабый ещё и недоразвитый скорее всего. Тебе на двач с такими вопросами ?там такие же как ты сидят, тебе помогут
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (320459) 2 часа назад
Не гробь спину. Найди любую другую работу.
Евгений Чебодаев Просветленный (34901) 2 часа назад
Ты ещё не затроченный работой приходи после армии на работу грузчиком.
Анастасия Николаева Ученик (106) 2 часа назад
Как давно работаешь грузчиком? Может еще просто не привык к тяжестям
ИванУченик (142) 2 часа назад
3 дня
Мария Думова Знаток (349) 2 часа назад
Грузчик никчемный, значит в чем-то другом - чемный
Алиса Рязанова Ученик (131) 2 часа назад
С непривычки такое бывает + вероятно, что ты астенического телосложения, а людям с таким телосложением на таких работах работать вредно.
Вам надо было в вопросе указать рост, вес и т. д.
ИванУченик (142) 2 часа назад
173 рост. вес 65
Алиса Рязанова Ученик (131) Иван, у вас норма веса. Хм... А какие парни не устают? Крепкие? Просто крепким проще, а если вы спортом не занимаетесь и просто нормального телосложения, то этого мало + повторюсь, что такое бывает с непривычки
Лайк за лайкГуру (4318) 2 часа назад
Если имеется возможность, то лучше сменить род деятельности. Например в торговлю. А тем временем поступить на очно-заочное обучение в колледж, на слесаря КИПиА
Влад Next Мудрец (14353) 2 часа назад
Так мужики сколько там работают. Через пару недель и тебе полегче станет.
Ты главное не геройствуй, ешь творог и спать раньше ложись, часов в 23 хотя бы
ИванУченик (142) 2 часа назад
Спасибо за советы, друг
- Мыслитель (5801) 2 часа назад
Ты еще не привык так что это нормально
Павел Волгин Просветленный (25161) 2 часа назад
С твоим дрищёвым весом ты, похоже, больше бутылки фанты и не поднимал? А тут хоть и небольшие веса, но много подходов... По моему опыту (в 14 работал летом месяц грузчиком, но там были мешки с цементом) загибаться будешь еще недели 2. Пришел домой - полежи в теплой но не горячей ванне.
ИванУченик (142) 2 часа назад
Спасибо, попробую!
Павел Волгин Просветленный (25161) Иван, Исполнение доложишь;)...
uzbek inside Профи (769) 2 часа назад
спину не гни , приседай с более не менее прямой спиной если надо что то поднять .Погугли положение спины при поднятии тяжестей
МОТЬКА Мудрец (11345) 2 часа назад
Поначалу везде так,привыкнешь
ВФ Мастер (1744) 2 часа назад
а сколько платить обещают за такую работу?
ИванУченик (142) 2 часа назад
По 1500 за фуру, но нас там по 4 человека ставят
Анна Оракул (87789) 2 часа назад
Идеальный вес для мужчин с ростом 173 см это 68.7 кг. Добирайте ещё 3 кг! Путём наращивания мускул. Возможно, у вас это наследственно: посмотрите на мужчин- - родственников, себя сравните с ними...
Три дня работы ещё Ни о Чём Не Говорит: организм не привык к физическим нагрузкам, но время пройдёт и он адаптируется к условиям работы. Главное, чтобы не были нарушены Нормы предельно допустимых нагрузок для мужчин при подъеме и перемещении тяжестей вручную.
Советую почитать: Нормы поднимаемых вручную грузов для мужчин: бесплатные консультации...
ohranatruda.ru › Консультаци… › Требования безопасности к производственным процессам
Подскажите, пожалуйста, какой суммарный вес можно поднимать мужчине за час рабочего времени?
добрячок Оракул (68503) 1 час назад
Это нормально. Подобная физическая работа это ад для любого человека, что даже регулярно занимается спортом и в хорошей физ. форме, т.к задействуется совсем непривычные группы мышц.

Со временем тело привыкнет и станет проще, ну, либо сорвёшь спину и тебя придавит куском линолеума, ты задохнёшься и умрёшь, там как повезёт.
Марк Зубков Новичок (0) 1 час назад
Дай больше времени. Мать некого не родила чемпионом....
.. . Ученик (116) 1 час назад
Если ты работаешь первые несколько дней то это нормально , через пару недель ты привыкаешь , а ещё посоветую набирать мышечную массу и хорошо кушать