Авито доставка вопросик

вот допустим у меня едет посылка 500 грамм из Оби (Новосибирская область), едет до Столбища, к слову едет уже около 30 часов, к этому времени куда она доедет до след сортировки после Оби?

Авито посылает несколькими разными ТК. -это и почта и боксберри и ДПД и т.д. Логистика у каждого своя.
Скорее всего почта конечно по "столбищу". Но не зная ваш город.. Оно на сортировке сутки+ может просто лежать, это нормально.

Не факт. На сортировке может и несколько дней лежать, пока они их разберут