Когда возвращаются деньги на карту?

Егор Ткаченко Ученик (207), закрыт 1 год назад
26 числа вернул товар в магазин DNS, оплачивал картой. При оформлении возврата выдали бумажку-чек. Со словами: «Деньги отправили и от нас уже ничего не зависит. Деньги переведет банк в течение 3 - 28 дней». Сколько дней Вам возвращали деньги на карту?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Срок Вам указали в магазине. А вот если выше этого срока не перевели, бейте в колокола. Могли потребовать возвращение наличными. Это сразу.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175027) 1 год назад
По-разному. Мне и на следующий день уже возвращали. Пока 28 дней не прошло, говорить про это бесполезно.
Ксения Мастер (1467) 1 год назад
На ту же карту что и сделали возврат. Операция идёт от 1 дня до 3х но зависит от заполненности работы банка. Сейчас особенно выходные, может в понедельник придут
Супер Гуру (2593) 1 год назад
Если говорить про лнс то всреднем у них 5-7 дней. Ну а так пока 28 дней не пройдет делать что либо действительно бесполезно
anaida Искусственный Интеллект (262364) 1 год назад
мне через пару дней зачислили(при возврате брака)
дочери - возврат за билет при отмене концерта - через месяц деньги пришли (обещали в теч. 3х месяцев)