Хорарный вопрос - будет ли примирение с мужчиной в ближайшие 7 дней.

Анна бестужева Знаток (297), закрыт 1 год назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста Будет ли примирение с мужчиной в ближ. 7 дней? 14:04 Москва 29 января 2023
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (29735) 1 год назад
Давайте посмострим.
Маловероятно.
Возьмут верх более весомые причины. Примирение состоится. но в более поздние сроки.
СофияУченик (176) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/232235301

Заранее благодарю ??
Остальные ответы
Kat Ученик (82) 1 год назад
Здравствуйте. Вы его любите, а он любит только себя. В течение недели нет, в течение 3хнедель.