Какие мололые женщины самые некрасивые? Мне кажется те, у которых вся нижняя челюсть, от полвины носа, вперед выпирает+

Когда они смеются они открывают полностью рот и очень похожи на бибизян.
Это нечто
Про старух не пишите.
И так ясно, сморщенные, черные морды, всклоченнын волосы, старость сьедает красоту. А кто-то забирает финансы...

вообще все отклонения от идеала лица типо Афродиты.
когда лицо не симметричное, подсознательно оно кажется нездоровым, не красивым. Маленькие подбородки впалые мне не нравятся больше всего

А мне не нравятся девахи, у которых дёсна видно на полтора-2 см.,когда смеются. Просмеётся и потом заглатывает все разом, как рыба наживку. Таких операторы любят показывать в юмор-шоу.

Ты там, того, закусывай чаще, а то такую пургу несёшь.