Может ли женатый мужчина (руководитель), ревновать свою подчиненную? Если она ему симпатична как девушка

Olga Gavrilova Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (62837) 10 месяцев назад
Если такое происходит - мужчина не пригоден ни к семье ни к отношениям . Дочка какой пример возьмет ? ...... , А сын какой пример ?... сопьется или.... А их дети какой пример возьмут?.. Это же травма за травмой психологическая , кого он принесет в будущем?..
Svetobor Voron Мыслитель (5144) 10 месяцев назад
Конечно может. Это из области секса
. Мыслитель (8036) 10 месяцев назад
Может захотеть с ней сексом заняться.
коллега Оракул (61294) 10 месяцев назад
может как собственник.но не должен как женатый мужчина
неЧехов Мастер (2176) 10 месяцев назад
если учесть что все мужики сво*** то может
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (152941) 10 месяцев назад
Всë просто - мужчина может (будет) ревновать женщину, которая ему нравится. Женат он или не женат, начальник он или случайный прохожий - это не имеет никакого значения.
Александр Попов Знаток (383) 10 месяцев назад
Поставлен конкретный вопрос но нет точной формулировки вопроса.
Египетская Сила Мыслитель (8211) 10 месяцев назад
А если не руководитель , то сразу не мужчина?
☯Летний ветер☯ Просветленный (26755) 10 месяцев назад
Может, но это будет означать, что он кобель (как уже выразились) и законченный урод.
М 1 Искусственный Интеллект (114583) 10 месяцев назад
Как принято говорить у женщин: секес это же для здоровья, а значит нельзя осуждать.
Q Просветленный (20254) 10 месяцев назад
Гарем, знаете откуда это
**Галина ** Искусственный Интеллект (238801) 10 месяцев назад
Может. многие мужчины полигамны и могут терять грань где его собственность и где он не вправе на что-то претендовать.
Marie Epifanova Мастер (1363) 10 месяцев назад
Почему бы и нет. Сам не знает, чего хочет