Как менять стили псевдоэлемента js

Dlzder Dlzder Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Хочу сделать бургер меню, сделал с помощью before и after. Как мне менять стили чтобы сделать крестик из них?
Все, уже решил как это сделать, проблема была в том что изначальный display: block; перкрывал мое свойство display: none. Пришлось добавить !important
Голосование за лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
Прикладывай код в следующий раз хотя бы скрином или вообще демо на codepen.io

Так это все абстрактные описания
Яков Гото Искусственный Интеллект (321006) 1 год назад
Типа такого. И это не JS, потому что в JS это бессмысленные действия.
 .menu-close {
position: relative;
display: flex;
justify-content: center;
align-items: center;
width: 50px;
height: 50px;
}

.menu-close:after,
.menu-close:before {
content: '';
position: absolute;
width: 4px;
height: 80%;
border-radius: 2px;
background-color: #333;
}
.menu-close:after {
transform: rotate(45deg);
}
.menu-close:before {
transform: rotate(135deg);
}
Dlzder DlzderУченик (138) 1 год назад
Спасибо, это я сделал, просто не мог понять как менять стили псевдоэлементов