Тяжело ли было сдавать огэ?
в этом году сдавать, в башке просто пусто, два предметника говорят что не допустят(математичка и учительница по обществу) хочется послушать истории у людей у которых была точно такая же ситуация, допустили ли вас с двойками?
Да не паникуйте, всё нормально будет. Школе выгоднее, чтобы вы сдали экзамены и свалили уже (это просто бизнес). Если ты не полная пропка, то сдашь. Я думал что я пипец тупой, а на деле написал предметы нормально. Матешу на 3, русский на 4 (почти 5). Главное немного повторить демоверсии ОГЭ. Прорешай немного и сдашь всё. За пробники тоже не бойся, они всегда сложнее самого ОГЭ. Просто вас пугают, чтобы усерднее учились)
а зач общество то здавать география с информатикой легчп
Больше страху нагоняют, понятно зачем, чтоб курсы продавать
Нет, я хорошо учусь. Математику уже пробник писал на 16 баллов, химию на 18.
В туалете ответы были раскиданы