Подводные камни молодой семьи
Зять пьет каждый день по две бутылки пива. На критику реагирует болезненно, говорит, я такой как есть. Покупает всё самое дешевое, жмот, жадина и эгоист. Зато на алкоголь денег не жалеет. Как жить с таким мужем, который на первое место ставит не жену и семью, а алкоголь , друзей и свою маму, называя её членом своей семьи. Жену настраивает против её родителей, хотя своя мама ведёт аморальный образ и пьёт не хуже своего сына. Где вы психологи и профессора умного совета? Подскажите что делать в такой ситуации.
наоборот, правильно ,что бьете в набат, зять же ставит маму свою выше вашей дочери, вот и ставьте свою дочь выше его, говорите с дочкой чтоб разводилась, раз н клеиться семья, зачем такая, на алики подсадить и отчалить к новому будущему. так в этом болоте утоните и понимай как звали, это разве жизнь?
Итог-развод-алименты.
Вам не нужно делать ничего. Главный герой здесь - Ваша дочь. Если она его любит и мирится с его недостатками, то Вам придётся с этим считаться. Вот если лично она будет спрашивать у Вас совет, тогда и можно будет озвучить то, что считаете нужным. Не вмешивайтесь, от этого будет хуже всем. Мудрости Вам и терпения.
Подобное притягивается к подобному.
Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.
Не лезть. Сами разберутся