Как понять девушку?

Рустам Сабиров Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Почему моя девушка говорит мне так я не могу вытащить из сердца бывшего своего,к тебе ничего не испытываю,и мне одиноко,вот что
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180718) 1 год назад
Баб понять невозможно...они сами себя не понимают...
Ciel Оракул (53838) 1 год назад
значит она с тобой потому что ты запасной аэродром. как найдет кого лучше, то свалит от такого позорника. Готовься.
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
А с чего она к тебе что-то испытывать должна? Или ты считаешь ее своей девушкой?
Рустам СабировУченик (117) 1 год назад
Так то пока да считаю ее своей девушкой
russian vodyara Просветленный (32437) Рустам Сабиров, так она же в прямую тебе говорит, что вы не пара…
Рустам СабировУченик (117) 1 год назад
А она не должна нечего испытывать ко мне
Wqffgb weftgg Гуру (3090) 1 год назад
Скажи:Пукни и бывший выйдет не только из сердца но и из jopy
Дима Гурьев Ученик (153) 1 год назад
Прочитай книгу Олега Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин».
Луна Луна Ученик (111) 1 год назад
Проанализируйте, что именно есть (характеристики) в ее бывшем парне и чего нет в вас? А вообще, либо ей не хватает мозгов, либо вам образования, чтобы понять: на одной женщине свет клином не сошёлся. Спасибо что прочитали, благих следствий, также, если вам понравился ответ, помогите мне решить вопрос находящийся в моем профиле.
Рада вам Просветленный (44428) 1 год назад
Значит, надо оставить ее с ее мыслями.
Семен Лапин. Мастер (1925) 1 год назад
Ну хотя бы честно заявляет что у нее чувства к другому и она тобой тушит боль разлуки с ним...Не придумывает скрытые мотивы и не врет.Да, ее поступок не из лучших но как есть..
Ксения Мастер (1467) 1 год назад
Лучше оставить её в покое. Она сама в себе пусть для начала разберётся
Лялька Искусственный Интеллект (120382) 1 год назад
А что тут непонятного? Другого любит. Со временем это может пройти, может не пройти.
с богом Искусственный Интеллект (116479) 1 год назад
Ты алень,он её хорошо поимел,а ты на помойке её нашел,обьедки доедай,верно она хорошо посасывала
Мастер Майнд Мастер (1619) 1 год назад
Это непрозрачный намек на то что она хочет от тебя детей
ms crow Мудрец (12465) 1 год назад
Во первых: Ты не грамотный, Во вторых: Ты идиот. Понятно же, что она от тебя уйдёт:)
Галина Оракул (85970) 1 год назад
Если она возвращается к тебе вновь и вновь и продолжает находиться рядом, значит, видит в тебе, в первую очередь, друга, с которым можно поделиться тем, что у нее на душе, а это уже немало. Если тебя устраивает такое положение вещей, продолжай находиться рядом, время покажет, как быть дальше.
Игорь ЖуравлевМудрец (14326) 1 год назад
А Вы мудрая женщина, но боюсь тоже поведение не приведет к другому результату.
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
Как сказал один умный человек: "вот стоит дерево, - вы же его не пытаетесь понять. Воспринимайте!"
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Хочет побыть одна, но вы ей нужны в качестве "запасного аэродрома"-авось пригодится
. . Искусственный Интеллект (414282) 1 год назад
Потому - что это она ваша девушка ,а вы не ее парень ищи своего человека !