Может ли кожаные кроссовки расширяться шире? (футзалки)
купил кроссовки для футбола nike tiempo tf сороконожки. по интернет заказу . передние подошовые немного ( не сильно но чувствуется) давит . так вот со временем он растянется или лучше заменить? я когда на носках бегаю у меня будто бы жир что ли под ногой оно как жижа растягивается
В ширину станут больше,в длину тоже,но не скоро.Через несколько месяцев.Подошва от постоянного топтания станет длиннее.
Берёшь мешки целлофановые, внутрь вставляешь, наливаешь кипяток и надеваешь с толстым носком, так ходишь какое -то время, и водки не пожалей, я когда лыжные ботинки разнашивал, так же по инету бралися то четка четыре вылил . .
Кожаная обувь может растягивать на полразмера в ширину. Но не сразу, нужно будет поносить. Нужно определить насколько сильно жмёт. Если небольшой дискомфорт, то можно и разносить, если ощутимо сильно, то не стоит подвергать себя опасности. Неподходящая обувь может привести к травме стопы.