Не показывает изображение на монитор.

Мужики, кароче, играю я такой в Valorant, апнул рейтинг, решил пойти кофе сделать. Прихожу, игра зависла, клава и мышка никак не реагирует. Решил ребутнуть комп, но теперь даже биос не загружает. Просто милькает лампочка на мониторе и все. Комп работает, все крутится вертится, вздутий нету. Биос обнулял, даже на всякий новую батарейку поставил. Ничего не меняется. В чем проблема? Утром такое было, но потом как то сам включился.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Похоже на проблему с видеокартой или памятью. В сервис.