Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что посоветуете? Дайте советы на жизнь( мне исполнилось вчера 15)

Natanik52 Гуру (2676), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Гуру (3193) 1 год назад
Поменьше зависеть от гаджетов, не повторяй мою ошибку.
Natanik52Гуру (2676) 1 год назад
Поздно увы.... Моя мечта была стать кибером но все напрасно теперь я понял реалии жизни. А вот если честно хочеться уехать в другую страну один совсем без денег и тд, потому что человек когда ему плохо как только не изрывает себя что бы что то сделать. А я щас просто нифига не делаю за пк ночами и днями сижу даже не гуляю
Николай Гуру (3193) ВМФ РФ, Бро, точно также:(
Остальные ответы
штурман Оракул (65208) 1 год назад
Делай физкультуры, не кури и не лопай, тогда всё остальное по интересам будет в доступе долго долго.
Юлия Иванова Знаток (326) 1 год назад
найди дело, к которому душа лежит и учись этому
Natanik52Гуру (2676) 1 год назад
К тому к чему у меня лежит душа воплотить очень трудно, у нас из россии туда попали всего 10 человек
Юлия ИвановаЗнаток (326) 1 год назад
значит поищи чтото еще, мало ли хороших занятий. можно пройти тест, который показывыет к чему есть способности. у психолога
Пылающие иллюзии доктора Файбса Мастер (2004) 1 год назад
Начни что нибудь изучать, программирование например, если не понравится, можешь что-то ещё попробовать, короч, тебе нужны какие-то навыки, в будущем это аукнется. Делай всё так, чтобы в будущем не жалел о том что бездельничал, благо времени у тебя куча.
ResulМудрец (12998) 1 год назад
Какие у тебя есть навыки?
Пылающие иллюзии доктора Файбса Мастер (2004) Resul, никаких, о чём очень сожалею
Алт Вин Ученик (30) 1 год назад
Перестань сидеть в телефоне. я вот уже без телефона 2 месяца, и мне лучше стало, старайся общаться с людьми, я вот не общаюсь и пофиг, не покупай алкоголь, лучше сделать свой, также и с табаком. не ищи девушек, старайся самосовершенствоваться.
Natanik52Гуру (2676) 1 год назад
Та мне скучно было я вопросы такие задавал) там если дальше будешь залазить еще хуже. У меня 4 утра скукота
Алт ВинУченик (30) 1 год назад
Алт Вин Ученик (30) Алт Вин, да, да. я танкист, канистра спирта и на тяжах РАШ ПО ЦЕНТРУ ААААА!