Far cry new dawn русского нету :(
купил я тут ключик far cry new dawn на торг.площадку Uplay а выбрать русский язык никак нельзя и в папке и с игрой никак причем на этом же Uplay вчера активировал асасин одисей и в нём русский текст и озвучка есть, что делать? ключ европейский через впн пришлось активировать но русский и с впн нигде не поставить, русификаторов никаких найти не смог в интернете, может кто подскажет как исправить или кинет русификатор? главное чтоб без вирусов и майнеров или хотябы русские субтитры, хочу пройти сюжет и хоть что то понимать
Что в итоге ты сделал? сам мучаюсь с этой проблемой
Смирись, и учи Английский.
можно в лаунчере попробовать прописать -language russian
Например "F:\SteamLibrary\steamapps\common\Far Cry New Dawn\bin\FarCryNewDawn.exe" -language russian
А чем думал, когда брал европейский ключ? И ежу понятно, что он без русского будет