Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Снюс (Вопрос внутри)

Нахер я кому-то нужен Знаток (490), закрыт 1 год назад
Что делать, если от снюса тошнит, почти каждый раз, когда кидаю на 1-2 минуты, чуть ли не рвота идет, и того самого кайфа то нету.
Лучший ответ
Остальные ответы
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
Поздравляю! Тебя нае#али и закидывает ты чьё-то г0вно)
Денис Севрин Ученик (100) 1 год назад
Возможно перенасыщение никотина,было тоже самое когда начинал парить вейп,не было ощущения накуренности,а на деле в организме было слишком много никотина и начиналась тошнота и головная боль.
Дмитрий Профи (587) 1 год назад
Это отличный повод бросить подобную херь. Чтобы к 40 годам не иметь букет заболеваний, начиная от сердца заканчивая лёгкими.