Это серьезная травма головы ?

При компьютерной томографии головы определяется оскольчатый компрессионный перелом лобной кости справа. Инородный предмет в мягких тканях головы в проекции перелома. Ушиб головного мозга.

Конечно серьезная, любая травма повредившая или пробившая кости черепа, особенно ЛОБНУЮ часть черепа которая выдерживает сумасшедшие нагрузки и удары, обязательно присутствует сотрясение, потому что если есть инородный предмет значит он очень быстро летел и был металлическим раз смог проникнуть в череп, о его скорости так же свидетельствует сам факт того что он пробил лобную часть черепа( хоть и в правую ее часть она все равно прочная, а самая прочная часть лба это верхняя и передняя, низ слабее) и этот предмет вызвал повреждения мозга рас он смог пройти внутрь, стоит ещё и принять вероятность того что эта пуля или шарик могли "проскользнуть" по внутренним стенкам черепа, что является частным явлением в раневой баллистике и внутричерепной баллистике ( наука изучающая поведение пули внутри головы ) поэтому мой вердикт это однозначно серьезная травма угрожающая жизни потерпевшего.

Да. Чрезвычайно...

срочно в Склифосовский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже само описание на несерьёзность как-то не указывает.

плохо