Посоветуйте наушники беспроводные

мне срочно нужно купить какие нибудь беспроводные наушники на Вайлдберриз до 1000 рублей
пожалуйста,посоветуйте по вашему опыту наушники которые не сломались,у которых вче ок с блютузом и тд

  1. Xiaomi Redmi AirDots

  2. JBL T450BT

  3. Anker Soundcore Liberty Air 2

  4. Aukey EP-T21

  5. Haylou GT1 Pro

Эти наушники пользуются популярностью и получили положительные отзывы покупателей в своей ценовой категории.

не советую до 1000 покупать

Вот неплохие, недавно другу заказал, перед тем как подарить послушал - звук шикарный, за свои деньги просто отличные - https://inlnk.ru/XOB5wl

Можно любые

лучше купить хотя бы за 3000 Xiaomi Redmi AirDots